Ваш город — Ашберн?
, ул. Коллонтай, д. 30 к. 1 (ст.м. Пр. Большевиков)
Пн—Вс 10:00—21:00 Приём заказов по телефону

Что такое плинтус под покраску и когда его стоит покупать?

При подборе материалов для отделки очень важно грамотно подобрать цвет каждого элемента, чтобы целом композиция смотрелась гармонично и приятно. Именно цветовой вопрос иногда является самым сложным для домочадцев, так как нельзя купить интерьер в целом, его нужно собирать по крупицам, да еще и следить, чтобы эти крупицы сочетались между собой. 


Даже такой простой отделочный элемент как плинтус часто вызывает много вопросов и требует немало времени для подбора идеального образца. Но производители не стоят на месте – данная проблема была решена следующим образом:чтобы идеально подобрать цвет плинтуса, можно купить плинтус под покраску и оформить его в такой цветовой гамме, как вам требуется. Согласитесь, очень удобно!


Очевидно, естественный цвет плинтуса под покраску – белый. Белый легко перекрыть любым другим цветом, он не исказит вашу краску и позволит в точности добиться желаемого результата.

Производят данный вид отделки из разных материалов, как и обычный плинтус. Столько только учесть, что для разных видов плинтуса лучше выбирать определённые краски.

  • Для плинтуса из дерева лучше всего подойдут лак для древесины или эмаль;
  • Для пластикового плинтуса (а также для изделий из полиуретана) стоит подобрать масляные краски или воднодисперсионные красители.

Существует еще множество видов плинтусов, чтобы подобрать нужную краску для вашего плинтуса под покраску, просто прочитайте рекомендации на упаковке материала или проконсультируйтесь в магазине – вам помогут и вид краски определить, и нужный цвет найти.


Создавайте свой интерьер сами, не идя на компромиссы из-за того, что сразу не нашли походящий отделочный материал. Современный рынок настолько гибок, что позволяет воплотить в жизнь любые задумки. Желаем вам удачных покупок! Купить плинтус под покраску не выходя из дома можно прямо у нас на сайте.