Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: NP-39714
Продажа от 30 штук!
Цена указана за: |
1 шт |
| Производство: | Польша |
| Размер, мм: | 50x14х2500 |
| Профиль: | прямой |
| Тип монтажа: | приклеивание\саморезы |
| Материал: | ПВХ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Korner (Польша) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус для ковролина |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 2-3 дня
Угол внутренний Korner Listwa под цвет плинтуса (1 шт )
Артикул: NP-39623
98 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол наружный Korner Listwa под цвет плинтуса (1 шт )
Артикул: NP-39624
98 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Ковролин AW Promenade (Променад) Черный 99 (4.0 м)
Артикул: sn-90298041
2 150 руб.
/ м2
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7023 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960688
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Бук Сонома RC80025, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57070132
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Бредфорд 112 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33624868
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ Слоновая кость 1013 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416061
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7019 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960594
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7044 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960880
399 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 138 Дуб Пасадена (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36169
590 руб.
/ шт.