Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-38601436
Микро плинтус Ликорн Лайн закрывает технологический шов укладки чистового пола.
Упрощённая альтернатива скрытого плинтуса, не требует подготовительных работ по монтажу.
1 шт. Микроплинтуса поставляется в комплекте с 7 пружинами. При необходимости пружинки можно приобрести отдельно.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 16*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | черный матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн МИНИ 50 мм Чёрный Без вставки (50*14.5*2500)
Артикул: sn-94426755
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Профиль для оконных и дверных проемов D002.2 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44885784
1 580 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41822517
2 965 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Черный RAL 9005 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835044
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Белый эмаль RAL 9003 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249857
1 400 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой Pro Design 7210 Анодированный (25*12.7*2700)
Артикул: sn-61242212
2 305 руб.
/ шт.