Ваш город — Сиэтл?
, ул. Коллонтай, д. 30 к. 1 (ст.м. Пр. Большевиков)
Пн—Вс 10:00—21:00 Приём заказов по телефону

Что такое кварц-виниловое напольное покрытие?

Это покрытие, которое изготавливается с использованием новых,экологически чистых (возможен вариант: недостаточно экологически чистых) материалов и современных технологий.  Состоит оно из виниловой основы, на которую нанесена декор-фактурная пленка, и защитного слоя из полиуретана (или из дешевого полимера) толщиной 0,1-0,55 мм, что обеспечивает 43-й класс износостойкости, максимально возможный в напольных покрытиях.
ПВХ плитка – 100% влагостойкое покрытие. Материал рекомендуется укладывать в помещениях с температурой эксплуатации от 0 до 40°С.

В отличие от традиционных виниловых напольных покрытий, плитка замковая Vinilam внешний слой которой превосходно имитирует расцветку и фактуру натуральных материалов – дерево, мрамор,гранит. Виниловая плитка сочетает в себе все преимущества четырех напольных покрытий: красоту паркета, практичность линолеума, модульность ламината и долговечность керамической плитки. Качественная ПВХ плитка антистатична, не скользит, не деформируется в местах стыковки, не боится огня и влаги, устойчива к бытовым химикатам. Кроме того, имеет трехкомпонентный износостойкий защитный слой 5-гопоколения (PU–полиуретан, CB–керамическая крошка, UV– ультракомпонент). Благодаря защитному UV-ультракомпоненту, обладает высокой стойкостью к появлению пятен и надежно защищена от ультрафиолетового излучения.