Ваш город — Колумбус?
, ул. Коллонтай, д. 30 к. 1 (ст.м. Пр. Большевиков)
Пн—Вс 10:00—21:00 Приём заказов по телефону

Керамогранит под дерево - современное решение для дома

Керамогранит как отделочный материал набирает популярность ввиду своей практичности. А именно, плитку легко мыть, она не боится влаги и сильных загрязнений, срок эксплуатации такого материала очень высок. Все эти качества подкрепляются замечательным внешним видом керамогранита: сегодня производители предлагают такой большой ассортимент, что не подобрать подходящую фактуру просто невозможно! В том числе, многие компании разработали модели под дерево, что делает керамогранит отличным вариантом и для тех, кто хочет создать в своем доме максимально естественную, приближенную к природе атмосферу.


Почему керамогранит под дерево?

Почему мы выделяем модели керамогранита именно под дерево? Во-первых, деревянные полы отлично сочетаются со многими предметами мебели – будь то шкафы, кровать, столы или комоды, так как и большинство мебели сегодня изготавливается с дизайном именно под деревянные породы. Во-вторых, полы под дерево подчеркивают колоритность жилья и добавляют роскоши к интерьеру, ведь дерево – дорогой и престижный отделочный материал. В-третьих, как уже говорилось в начале, деревянный узор приближает нас к природе, создавая тем самым атмосферу уюта и гармонии. Дом – место вашего отдыха, поэтому данный фактор нельзя выпускать из виду.

Какие модели керамогранита под дерево наиболее популярны?

Итак, сегодня по полках многих магазинов можно встретить обилие моделей керамогранита под дерево, как же выбирать из этого ассортимента? Мы рекомендуем в первую очередь обратить внимание на керамогранит под светлый или темный дуб. Такие модели выглядят не хуже дорого паркета, и по цене намного доступнее своих конкурентов. Смотрите ниже, как можно украсить свой домашний уголок этим замечательным отделочным материалом.


В каких домашних помещениях настилают данный отделочный материал?

Керамогранит под дерево обычно используют для гостиной, кухни и ванной - места, где особенно важна практичность напольного материала.


Однако если вы хотите сделать пол из каремогранита в спальне – пожалуйста, для уюта и тепла можно установить систему теплый пол или еще проще – постелить сверху мягкий коврик.


Вариантов исполнения и применения керамогранита под дерево огромное количество, мы постарались привести вам удачные примеры – надеемся, вы подчеркнули из наших рекомендаций что-то полезное для себя. Для реализации роскошных интерьеров плитку керамогранит можно заказать прямо у нас на сайте.