Ваш город — Колумбус?
, ул. Коллонтай, д. 30 к. 1 (ст.м. Пр. Большевиков)
Пн—Вс 10:00—21:00 Приём заказов по телефону

Компания Tarkett

Если вы когда-либо выбирали напольное покрытие для своего жилья и изучали производителей на данном рынке, вы наверняка слышали о продукции Tarkett (Таркетт). Это международная компания, в арсенале которой имеются различные виды напольных покрытий – виниловые изделия, ламинат, линолеум, паркетная доска и даже спортивные напольные покрытия. 

При этом модельный ряд Таркетт способен удовлетворить самые разные потребности: как домочадцев, так и владельцев бизнеса. Нельзя умолчать и об истории бренда, так как она у него впечатляющая! Компания существует уже более 100 лет и на данный момент имеет 34 точки производства в разных странах (в том числе в России). На этом рост Таркетт не остановлен, компания продолжает свое развитие и постоянно расширяется как физически, так и в плане концепции – выпускает все новые виды напольных покрытий. Итак, рассмотрим продукцию Таркетт более подробно.



Самые популярные виды покрытий, которые реализует Tarkett – это линолеум, ламинат и паркетная доска.

Начнем с линолеума. В данной категории у Таркетт имеются бытовые и коммерческие модели. При этом коммерческий линолеум представлен гомогенными и гетерогенными изделиями. Гомогенный линолеум – продукт, однородный по своей ширине, он представляет собой цельный материал из одного толстого слоя. Гетерогенный же линолеум состоит из нескольких слоев. Как правило, гетерогенные модели толще и дороже гомогенных. Оба вида коммерческого линолеума могут использоваться для оформления офисов, торговых центров, гостиниц и отелей, ресторанов и кафе, производственных зданий, образовательных учреждений и помещений здравоохранения. Можно настилать коммерческий линолеум и дома, однако в большинстве случаев это пустая трата денег.



Второй продукт – ламинат. Изделия данного типа ориентируются только на коммерческий сектор – 32 и 33 класс износостойкости. Конечно, как и с линолеум, коммерческие модели ламината можно настилать и в домашнем интерьере, тем более когда они представлены таким широким каталогом фактур: от теплого коричного до холодного серого. А любители нестандартных решений могут приобрести для себя модель из линейки Holiday «Дуб романтичный», который отличается от прочих игрой цветов, то есть он сочетает в себе теплый коричневый и черный.



Паркетная доска отлично подойдет ценителям натуральной древесины. Tarkett нисколько не ограничивает своих клиентов: модельный ряд включает изделия из дуба (также красного дуба), ясеня, бука, американского ореха, африканского махагони и мербау. В качестве продукции также не стоит сомневаться – Таркетт дает гарантию 15 лет на производимые паркетные доски, поэтому вы можете быть абсолютно спокойны и уверены в долгосрочности приобретаемых напольных изделий марки Таркетт.



Tarkett производит качественные материалы для оформления пола, а мы реализуем их на рынке – предлагаем и вам обратить внимание на продукции данного бренда и изучить наш каталог линолеума Таркетт, ламината Таркетт и паркетной доски Таркетт.