Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DB102781
Коллекция AquaFloor. 43 класс. Возможно укладывать на теплый пол. Термостабильность и модульность, качество сцепления замка элементов панелей позволяют эксплуатироваться при перепадах температур без образования щелей.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1220х178х6,0 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2,17 |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | медовый |
| Коллекция | Real wood |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor 95 ARM Граб Брюса
Артикул: NP-36662
8 484 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Валенсия 33488, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05051600
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Стальной 71610, 43 класс (1220х181х 6.0 мм)
Артикул: sn-41382992
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб античный SPC 8806, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245726
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Клауд ECO 11-15, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46208528
6 713 руб.
/ шт.