Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LAN2393624767
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Dumafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1221х180х3,2 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 23 кг |
| Площадь упаковки: | 3,52 |
| В упаковке: | 16 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Коллекция | Nano |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб рустикальный SPC 8805, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61246116
5 078 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3554SST
Артикул: NP-39711
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кордова 33259, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05049948
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Торфяной ABA ECO 7-11, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45707026
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Амберг 15783, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37811
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Jody
Артикул: NP-37267
5 470 руб.
/ шт.