Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33602393
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 6.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,255 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Торфяной ABA ECO 7-11, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45707026
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Насыщенный ABA ECO 7-7, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45699934
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Narrow 128 ASL Тис Юге
Артикул: NP-39636
3 986 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA153 Дуб Янки, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696665
6 448 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL106 Дуб Портланд, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950121
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.