Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73164561
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD35 LR - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Цена за комплект - 2 шт
Высота: 46 мм
Толщина: 16 мм
Длина: 102 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (2 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 46*16*102 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Орнамент |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 102 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 4.32.10 (32х10х2070)
Артикул: sn-39823767
370 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 025 (101х20х2440)
Артикул: MUU1946820198
1 585 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 GN81 Зеленый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638569
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8060 из полиуретана (50х35х2000 мм)
Артикул: PA222701
3 778 руб.
/ шт.