Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M55-045-24
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75687926
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 24х45х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 45 мм
Ширина 24 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг Bello Deco M4 под покраску (40х15х2000)
В наличии
Артикул: sn-26478309
Сравнить
В избранное
Молдинг под покраску HIWOOD D12V2 из фитополимера (12х12х2700 мм)
В наличии
Сравнить
Молдинг HIWOOD D15V1 BU29 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Молдинг HIWOOD D15V1 Y5 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD609 из полистирола (30х16х2000 мм)
Молдинг белый, крашеный Evrowood M05 (60х12х2000)
Ожидание 3-5 дня
Молдинг под покраску Orac decor P9050 из полиуретана (25х13х2000 мм)