Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M72-040-16
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688143
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 16х40х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 40 мм
Ширина 16 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX209 Flex (10*14*2000)
В наличии
Артикул: sn-89948479
Сравнить
В избранное
Молдинг под покраску HIWOOD D15V1 из фитополимера (15х15х2000 мм)
В наличии
Сравнить
Угол под покраску Bello Deco У3 (20х20х2000)
Угол Hiwood C20V2 (20х20х2000)
Угол Hiwood C20V2 (20х20х2000)
Молдинг под покраску Orac decor PX113 из дюрополимера (60*27*2000)
Артикул: PA219101
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD634 из полистирола (30х23х2000 мм)