Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M73-047-08
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-75688498
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 47х8х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 47 мм
Ширина 8 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 8.28.16 (28х16х2070 мм)
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39824371
Сравнить
В избранное
Молдинг Де Багет M4 под покраску (100х15х2000)
В наличии
Сравнить
Молдинг под покраску Cosca MX045 из экополимера 91х27
В наличии
Артикул: NP-38029
Молдинг под покраску HIWOOD TRV30 из фитополимера (30х20х2700 мм)
Молдинг HIWOOD D15V1 BR490 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Молдинг Белый Ultrawood U 002 p (45х14х2000)
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD610 из полистирола (20х10х3000 мм)