Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M79-075-22
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75689556
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 75х22х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 75 мм
Ширина 22 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг под покраску HIWOOD D1030 из фитополимера (30х9.5х2000 мм)
В наличии
Артикул: sn-73269563
Сравнить
В избранное
Молдинг под покраску HIWOOD D22 из фитоплимера (22х10х2000 мм)
В наличии
Сравнить
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P4020 Flex из полиуретана (50*29*2000)
Артикул: GI224281
Молдинг Bello Deco M3 под покраску (30х12х2000)
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD301 LR (71*25*165)
Молдинг под покраску Orac decor PX113 из дюрополимера (60*27*2000)
Артикул: PA219101
Молдинг под покраску HIWOOD LD60 из фитополимера (60х28х2000 мм)