Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M81-080-18
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75689688
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 18х80х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 80 мм
Ширина 18 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD638 из полистирола (18.4х10х3000 мм)
В наличии