Маленькое фото Молдинг MDF под покраску Madest Decor M79-075-22
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
В наличии
Артикул: NP-36633
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 75х22х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: покрыт грунтом
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 75 мм
Ширина 22 мм
Длина 2400 мм
Цвет грунт (белый)
Материал МДФ
Поверхность под покраску
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD623 из полистирола (30х10х2000 мм)
В наличии
Артикул: sn-60221776
Сравнить
В избранное
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х3000 мм)
Нет в наличии
Артикул: sn-56381771
Сравнить
Молдинг под покраску Ultrawood U 020 i (20х10х2000)
Артикул: NP-34896
Молдинг MDF под покраску Madest Decor М54-060-24
Молдинг под покраску HIWOOD D1020 из фитополимера (20х7.5х2000 мм)