Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-11971614
Поворотные рейки и заглушки к ним – новинка в линейке лепного декора от Cosca Decor.
Рейки фиксируются между собой надежным замком шарнирного типа - уникальность соединения в том, что оно позволяет задавать нужный угол между двумя рейками.
Теперь облицевать любую поверхность с изгибами станет намного проще – новые рейки из экополимера собираются в единую подвижную панель.
Обратите внимание, панели имеют законченный вид, благодаря стартовой и финишной заглушками.
Гибкие панели собранные из реек идеально подходят для обрамления круглых и полукруглых колонн, барных стоек с закругленными углами, стен и потолков со сложными изгибающимися и волнообразными формами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 62х12х2800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | рейка |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 025 (101х20х2440)
Артикул: MUU1946820198
1 585 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная рейка Cosca RX002-A006 SoftTouch, 30х20х2800
Артикул: sn-10144719
890 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR20 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-73254716
430 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX005 из экополимера 70х15
Артикул: MMI2400424863
505 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 002A i (51х15х2000)
Артикул: NP-39728
599 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX102 из дюрополимера (79*16*2000)
Артикул: PA219001
1 363 руб.
/ шт.