Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67350415
Тип поверхности: матовая, противоскользящая (anti-slip)
Основные цвета: оливковый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | оливковый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger pacific blue 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359268
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39797
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Everest Silver 25х25 (302.5х302.5х5.2 мм)
Артикул: sn-50461605
1 004 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Supernova 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36098
440 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Albany Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50463610
792 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Fantasma scuno 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39808
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round midnight blue 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67360854
924 руб.
/ шт.