Маленькое фото Добор МДФ крашеный по RAL/NCS Madest Decor D01-060-12
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 10 дней
Артикул: DMD2795128905
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 60х12х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: по каталогу RAL
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 60 мм
Ширина 12 мм
Длина 2400 мм