Маленькое фото Добор МДФ под покраску Madest Decor D01-060-16
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
В наличии
Артикул: DMD2726428192
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 60х16х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: покрыт грунтом
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 60 мм
Ширина 16 мм
Длина 2400 мм