Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116811
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Венге |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | венге |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100*30 мм
Артикул: PSF3232733454
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб шоколад 60х23
Артикул: PT148021
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 100*30 мм
Артикул: PSF3231433441
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240133528
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura арт.012, 70*15 мм
Артикул: PSF1995720761
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 83*19 мм
Артикул: PSF2007620880
2 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Робуст белый 60х23
Артикул: PT148041
1 210 руб.
/ шт.