Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23019652
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х20х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD930 (150х10х3000)
Артикул: sn-23018132
3 056 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 07 i под покраску (2000х240х16 мм)
Артикул: sn-83196038
2 799 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Hiwood HL201NP Grand под покраску (240 × 18.5× 2700 мм)
Артикул: sn-37104456
4 400 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD927 (200х10х3000)
Артикул: sn-22961850
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD901 (150х10х2000)
Артикул: sn-60036012
1 494 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV136 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74468191
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 15 полистирол (500 × 22 × 500 мм)
Артикул: sn-25530588
1 600 руб.
/ шт.