Маленькое фото Декоративная панель из полиуретана Orac decor Axxent WX205-2600 Track (250х13х2600 мм)
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
В наличии
Артикул: sn-80511672
Цена указана за: 1 шт
Производство: Orac decor, Бельгия
Размер, мм: 250х13х2600
Ед. изм.: шт.
Дизайн: 3D
Основные характеристики
Высота 250 мм
Ширина 13 мм
Длина 2600 мм
Цвет белый
Материал Полиуретан
Поверхность под покраску
Наименование панель декор.
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
С этим товаром покупают
Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
В наличии
Артикул: KMK2205022861
Сравнить
В избранное
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
Сравнить
Похожие товары
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 04 i  под покраску (2800х240х18 мм)
Декоративная панель Decor Dizayn DD922 (220х13х2000)
Декоративная панель HIWOOD LV124L NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Стеновая панель Bello Deco СП 14 полистирол (500 × 12 × 500 мм)
Декоративная панель HIWOOD LV125 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40775
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2600 мм)