Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: SPM2797528929
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 800x95x12 |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD925 (200х10х3000)
Артикул: sn-22963274
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W214 HILL BEAD XL (400х15х2000 мм)
Артикул: sn-43503542
12 750 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74395596
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 15 полистирол (500 × 22 × 500 мм)
Артикул: sn-25530588
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 03/2 полистирол (200 × 9 × 2000 мм)
Артикул: sn-25533286
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD922 (220х13х3000)
Артикул: sn-05824680
3 950 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Valley Loop W212 (250х12х2000 мм)
Артикул: sn-80510649
8 004 руб.
/ шт.