Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: SPM2797828932
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 800х92х12 |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 1218 i под покраску (2800*240*18 мм)
Артикул: sn-52821854
4 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55776532
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco A005-1 PU полистирол (600 × 30× 1200 мм)
Артикул: sn-32782957
4 312 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-66513535
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD927 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477716
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV141 NP под покраску (120 × 18 × 2700 мм)
Артикул: sn-85975311
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX204-2600 RIPPLE (250х16х2600 мм)
Артикул: sn-95041385
4 310 руб.
/ шт.