Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-11970337
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*12*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123N NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74462426
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х3000)
Артикул: sn-05824902
4 444 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 20/3 полистирол (120 × 15 × 3000 мм)
Артикул: sn-68224451
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP006 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-11969885
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х2000)
Артикул: sn-60034790
2 832 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP002 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-06014711
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Hill W110 (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40774
7 162 руб.
/ шт.