Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37825
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостойкое покрытие.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,15 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-5 APT Дуб Осенний
Артикул: NP-39665
3 307 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Орех натуральный DE1605-19
Артикул: NP-36894
8 774 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Цемент Светлый 71614, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44059709
14 131 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Шампань RI153616CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37854
12 624 руб.
/ шт.