Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 30 дней
Артикул: LVW2879629779
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.178 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Luxe Mix |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб солнечный SPC7706, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61257957
4 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Виваче ECO 14-2, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45871760
4 125 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Broadway Дуб беленый DB162L-20
Артикул: NP-34621
5 983 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Прэсто ECO 14-8, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876314
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Roger
Артикул: NP-37324
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сагано ECO 11-22, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46214195
6 713 руб.
/ шт.