Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPV1948720217
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Брюссель 04-018. Замковое соединение гибрид click + cork, 43 класс. Микро фаска
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 7.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*227*7.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,76 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 7.0 |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Гибридный замок + CORK (7.0 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 803 Дуб Сканди
Артикул: sn-86213550
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Шварцевальд ECO 11-18, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46211452
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб жемчужный SPC7703, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258345
4 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Тихая Бухта 71612, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44058990
13 985 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA147 Дуб Джарджуан, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696274
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Версальский Паркет IS11177, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275433901
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.