Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M71-025-12
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688027
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 12х25х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет:Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 25 мм
Ширина 12 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг под покраску Ultrawood U 008 (44х12х2000)
В наличии
Артикул: MUU3123832345
Сравнить
В избранное
Молдинг HIWOOD D15V1 GR 24 из фитополимера (15х15х2700 мм)
В наличии
Артикул: sn-02638732
Сравнить
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х2000 мм)
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD634 из полистирола (30х23х3000 мм)
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX175 Flex из дюрополимера (50*17*2000)
Артикул: MID3201333140
Молдинг Белый Ultrawood U 009 p (55х15х2000)
Молдинг HIWOOD D15V1 BR 354 из фитополимера (15х15х2700 мм)