Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M74-040-10
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688775
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 40х10х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 40 мм
Ширина 10 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M71-025-12
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688027
Сравнить
В избранное
Молдинг Де Багет M5 под покраску (40х20х2000)
В наличии
Сравнить
Молдинг под покраску Cosca MX006 из экополимера 48х8
В наличии
Артикул: MMI2224023052
Артикул: MMI2400124860
Молдинг под покраску HIWOOD P20 из фитополимера (20х12х2700 мм)