Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-01955586
Молдинг HIWOOD D12V1 BR 396 крашеный, изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 12х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | под дерево |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 BR396 под дерево (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73358918
2 550 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 BR396K под дерево (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73361352
2 550 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123 BR396K под дерево (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86046184
2 550 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU27 Голубой из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635938
900 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг HIWOOD LF201A NP из фитополимера (46.5х11х2700 мм)
Артикул: sn-38057228
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D70 из фитополимера (70х31.5х2000 мм)
Артикул: sn-73262163
980 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3020 из полиуретана (61х32х2000 мм)
Артикул: PA222551
3 596 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8050 из полиуретана (120х30х2000 мм)
Артикул: PA222691
5 198 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный под покраску Cosca MF007 (31х12х2800 мм)
Артикул: sn-42836214
590 руб.
/ шт.