Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71545387
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: белый
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte EDMA White Mosaic 48х48 (300х300х9.4 мм)
Артикул: NP-35843
387 руб.
/ шт.
610 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Calacatta-scale (219х255х6 мм)
Артикул: sn-71545764
637 руб.
/ шт.
746 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Cielo blu 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39800
420 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Luce fantasma 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39803
395 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo La Luna 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36090
395 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Marte 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36092
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39797
555 руб.
/ шт.