Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M54-060-24
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75687805
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 24х60х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 60 мм
Ширина 24 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг гибкий под покраску Decor Dizayn DD301 Flex (42х16х2000 мм)
В наличии
Артикул: sn-56382346
Сравнить
В избранное
Молдинг HIWOOD D15V1 S339 Бежевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
В наличии
Сравнить
Молдинг под покраску Cosca MX026 из экополимера 72х16
Артикул: NP-35163
Рейка под покраску Cosca RX005 Белая (25х10х2000 мм)