Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60038078
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 180х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х3000)
Артикул: sn-05824902
4 444 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV137 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74468770
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916-66SH (240х13х3000)
Артикул: sn-06006171
5 020 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD909 (240х10х2000)
Артикул: sn-60036798
2 523 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2800х240х17 мм)
Артикул: sn-52836094
4 899 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF124B NP под покраску (31х12х2700 мм)
Артикул: sn-70674335
850 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916-67SH (240х13х3000)
Артикул: sn-06005988
5 020 руб.
/ шт.